Череда обновлений…

Май этого года был очень богатым на крупные обновления. Например, был обновлен официальный клиент русской социальной сети Вконтакте. И вчерашний вечер тоже нас порадовал двумя достаточно крупными обновлениями.

Практически одновременно стали доступны новые версии Facebook beta и Twitter. Давайте начнем с последнего.

Twitter, что нового?

Все конечно далеко не этого ждали :). Но теперь Twitter может посоревноваться с instagram’ом. И все благодаря фильтрам. И интеграции с камерой.
Всего фильтров 8. Они конечно не из instagram’а, но пользоваться можно.

И еще одно нововведение. Тоже связанное с фотографиями. Была переработана страница твита. Теперь не уходя с нее можно выбрать фотографию. Да, прямо с нее. Да, не уходя в альбомы. Но если вы не можете найти нужную фотографию, можно поискать ее старым способом – через альбомы.



 

 

 

Facebook, а у тебя что?

Да собственно ничего. Как ни странно, именно Microsoft не обрадовала. Обновление не принесло никаких новых функций, но улучшение стабильности приложения очень сильно порадовало. Теперь им можно полноценно пользоваться.

 

 

 

В конце хочу написать, что twitter стал запускаться гораздо быстрее. Огромное спасибо разработчикам, которые регулярно обновляют и улучшают свои приложения. Качайте, не пожалеете!


Автор: Яков Bravor

@Bravoronly


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *