Все Экшен и приключения Классические Музыка Платформеры Головоломки и викторины Спорт и отдых

Бесплатные игры Платные игрыГонки и авиасимуляторы Стратегии и симуляторы Xbox liveИгры wp7.5Игры wp8


Вы находитесь: ГлавнаяИгры › Bike Mania – любителям виртуальных гонок на мотобайках посвящается

Авторизация

Последние комментарии

Новинки

Bike Mania – любителям виртуальных гонок на мотобайках посвящается

28.03.2014 11:01

На сегодняшний день выпущено уже две части игры Bike Mania для Windows Phone. К сожалению, во вторую часть получится поиграть только на windows phone 8, а первая на ура запустится и на 7ой винде.

 


Вы будете управлять настоящим кроссовым мотоциклом, проходить трассы, схожие с реальными, на которых тренируются и соревнуются лучшие мотогонщики мира. Физика, я бы сказал, не лучшая, но достойная для игры.


В первой части доступно всего 30 уровней, действия в которых развиваются на фоне различных декораций, в роли препятствий, которые необходимо преодолеть, выступают ржавые бочки, гигантские бревна, кузова автомобилей и другие харизматичные предметы.



 

 

 

Вторая часть отличается лучшей прорисовкой и более качественной графикой. Стали доступные новые миры: промышленные мир, мир ацтеков и мир пирамид.  Также добавился новый режим игры – мультиплеер. И количество уровней выросло более чем в три раза и перевалило за сотню.


Bike Mania не сможет покорить вас шикарной графикой, интересным сюжетом, но я с уверенностью могу сказать, что вы не останетесь равнодушным. Прохождение нового уровня – это маленькое наслаждение, которое можно испытывать снова и снова.



 

Другие материалы:

Комментарии 

 
# Dnepr 31.03.2014 17:26
Залип...
Спасибо за игрушку)
 
 
# Andrew 25.11.2020 23:13
есть кто-то живой? :-|
 
Copyright © 2014-2023
При использовании материалов ссылка на данный сайт обязательна!