Microsoft запускает новый календарь на Outlook.com

Microsoft запускает новый календарь на Outlook.comКоманда Microsoft выпустила дополнение к службе Outlook.com в виде календаря с обновленным дизайном и улучшенным интерфейсом. Как и все продукты Microsoft в наши дни новый календарь выполнен в стиле Metro.

 

Если Вы пользуетесь Windows 8, Xbox или Windows Phone, то данный дизайн Вам знаком и разобраться со всеми функциями не доставит труда.

Управление событиями стало намного удобнее, добавление новых и изменение существующих событий становится доступным за один щелчок мыши. Одно событие может охватывать несколько дней, для этого нужно  лишь перетащить мышью событие на нужные даты – это действительно интуитивно понятно.

Новый календарь на Outlook.com

Microsoft позволили связать с календарем учетные записи таких сервисов, как: Skype, LinkedIn и Facebook. Теперь в календаре будут отображаться дни рождения ваших друзей, запланированные встречи и т.д.

Вы можете поделиться некоторыми данными из своего календаря со знакомыми и быть в курсе их дел. Подписки на уведомления не дадут вам пропустить важную дату в жизни близких людей, друзей, коллег.

Когда же выйдет новый календарь в свет? Microsoft обещала обновить календарь для пользователей со всего мира за одну неделю! В России, к сожалению, еще нужно подождать этого момента.

Самое приятное на последок. Пользователи Windows Phone могут с легкостью синхронизировать календарь в смартфоне с обновленной версией календаря Outlook, что позволит всегда быть в курсе дел и не пропустить важное событие.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *